Автокран-вездеход - особенности применения

фото габаритов автокрана-вездеходаСолидные габариты и большой вес специальной техники зачастую становятся причиной того, что с ее эксплуатацией на заболоченном грунте возникают трудности. Крупным машинам, задействованным в ходе строительства, прокладки коммуникаций, постройки дорог и других объектов, бывает непросто преодолеть наши разбитые дороги. Да и новые участки, где еще не организована мелиорация, обычно представляют собой непролазную топь. Чтобы не оказаться в трудном положении, используйте автокран-вездеход.

Это идеальное решение для тех, кто стремится решить поставленные задачи, не обращаясь к услугам грузового эвакуатора. Если вам предстоят работы в труднодоступной или пересеченной местности, этот агрегат с мощным колесным ходом мы готовы предоставить в аренду по разумной стоимости.

Особенности крана-вездехода

Технические характеристики подтверждают: автокран-вездеход весьма эффективен:

  • Мощность обеспечивается двигателем в 230 л\с. Колесная формула 6х6 устроена таким образом, что без проблем выдерживает солидный вес машины - 25 тонн, не давая ей застрять или провалиться.
  • Кран-вездеход считается одним из лучших подъемных агрегатов для эксплуатации при высокой жаре или сильном морозе. Разброс температур, при которых он может нормально функционировать, достаточно широк - от  -40 до +50 градусов.
  • Что касается влажности, то здесь предельный уровень достигает 98%.

Данное устройство состоит из множества элементов, каждый из которых оснащен собственным гидравлическим приводом. У нас есть модификации с разным вылетом стрелы, ее управление регулирует с помощью мотора, который находится на грузовой лебедке. Принцип действия таков: установка отбора мощности нагнетает жидкость, затем распределяя ее по всей системе. Чтобы обеспечить достойный уровень безопасности, разработчики предусмотрели в конструкции тормозную систему., которая забирает жидкость из гидробаков и распределяет по системе. Трехфазный кран отвечает за питание.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Картинка автокрана с разным вылетом стрелыВ нашей фирме вы можете заказать как отечественный, так и иностранный автокран-вездеход. Покупка такого агрегата в собственность только прибавит вам дополнительных расходов, да и зачем, ведь аренда крана в любом случае обойдется дешевле:

  • Нет необходимости платить за починку в случае неисправности;
  • Арендатор не отдает деньги налоговой и страховой;
  • Взяв автокран напрокат, вы сможете использовать его только тогда, когда он действительно нужен, поэтому о парковке на межсезонье беспокоиться не придется.

Не знаете, как выбрать подходящий по всем параметрам кран-вездеход и подсчитать сроки аренды? Звоните в "Автокран-Профи" прямо сейчас, мы предложим вам лучшие условия в Смоленске!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: